軟式少年野球大会息報
         一覧へ戻る 1日目 2日目
西方パワ−ズ30周年少年軟式野球大会 1日目 
◆期間 2月19日・25日・26日開催
A マロン球場 河合町JSCフレンズ B 斑鳩健民A 真美ケ丘レッドベア−ズ
壱分Jrシャインスタ−ズ 3 1 葛城ジュニアファイタ−ズ 生駒ジュニアファイタ−ズ 3 3 朝和イーグルス
白橿南パ−プルズ 1 4 河合町JSCフレンズ 高取ホ−クス 0 1 真美ケ丘レッドベア−ズ
高の原スポ−ツ少年団 6 2 壱分Jrシャインスタ−ズ 斑鳩少年野球部 6 1 生駒ジュニアファイタ−ズ
葛城ジュニアファイタ−ズ 5 3 白橿南パ−プルズ 朝和イーグルス 0 4 高取ホ−クス
河合町JSCフレンズ 1 1 高の原スポ−ツ少年団 真美ケ丘レッドベア−ズ 0 0 斑鳩少年野球部
河合町JSCフレンズ 7 0 高の原スポ−ツ少年団 グランド不良のため中断有り、一位チ−ムが進出
C 斑鳩健民B 田原本スラッガ−ズ D 川西健民A 生駒GKブロッカ−ズ
あすか野ファイタ−ズ 5 2 柳本キングス 生駒GKブロッカ−ズ 2 0 櫟本ヤングタイガ−ス
田原本スラッガ−ズ 8 3 馬見ブラザ−ズ 川西フェニックス 0 1 上牧ジャイアンツ
平群少年野球部 3 0 あすか野ファイタ−ズ 安堵ベ−スボ−ルクラブ 0 14 生駒GKブロッカ−ズ
柳本キングス 1 2 田原本スラッガ−ズ 櫟本ヤングタイガ−ス 4 1 川西フェニックス
馬見ブラザ−ズ 1 0 平群少年野球部 上牧ジャイアンツ 11 0 安堵ベ−スボ−ルクラブ
グランド不良のため中断有り、一位チ−ムが進出 生駒GKブロッカ−ズ 1 0 上牧ジャイアンツ
E 川西健民B 天理小コスモ F 三宅健民A 田原本南リトルヤンキ−ズ
生駒東少年野球部 1 6 天理小コスモ 生駒クラブライオンズ 2 0 丹小リトルタイガ−ス
三郷北イ−グルス 7 4 箸尾ヤングス 三郷TFB 3 4 広陵東パワフルズ
三郷北イ−グルス 0 4 生駒東少年野球部 三郷TFB 2 2 生駒クラブライオンズ
天理小コスモ 0 0 平野パイレ−ツ 丹小リトルタイガ−ス 0 1 田原本南リトルヤンキ−ズ
箸尾ヤングス 1 6 平野パイレ−ツ 広陵東パワフルズ 0 1 田原本南リトルヤンキ−ズ
平野パイレ−ツ 0 1 天理小コスモ グランド不良のため中断有り、一位チ−ムが進出
G 三宅健民B 田原本北小バッファロ−ズ H 片桐小 京終スポ−ツ少年団
生駒ドラゴンズ 3 4 纒向イーグルス 小林ビ−トルズ 12 0 桜井グッドボ−イズ
小泉ファイタ−ズ 1 1 ヤングライオンズ 陵西サンダ−ス 1 4 牧野ジュニア−ズ
小泉ファイタ−ズ 1 6 生駒ドラゴンズ 京終スポ−ツ少年団 13 0 小林ビ−トルズ
纒向イーグルス 0 0 田原本北小バッファロ−ズ 桜井グッドボ−イズ 0 1 陵西サンダ−ス
ヤングライオンズ 0 1 田原本北小バッファロ−ズ 牧野ジュニア−ズ 1 2 京終スポ−ツ少年団
グランド不良のため中断有り、一位チ−ムが進出 グランド不良のため中断有り、一位チ−ムが進出
I 矢田小A 高田ヤマトイーグルス J 矢田小B 浮孔キッズ
矢田イーグルス 6 1 織田パワ−ズ 城ケ丘エンゼルス 0 7 桜井パワ−ズ
高田ヤマトイーグルス 7 0 斑鳩少年野球部Jr 浮孔キッズ 4 3 大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ
山辺ス−パ−フェニックス 5 1 矢田イーグルス 登美ヶ丘フェニックス 5 2 城ケ丘エンゼルス
織田パワ−ズ 0 10 高田ヤマトイーグルス 桜井パワ−ズ 0 1 浮孔キッズ
斑鳩少年野球部Jr 0 1 山辺ス−パ−フェニックス 大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 1 13 登美ヶ丘フェニックス
高田ヤマトイーグルス 8 1 山辺ス−パ−フェニックス 浮孔キッズ 4 4 登美ヶ丘フェニックス
K 郡山西小 郡山フレッシュ L 平和小 王寺ドンキ−ズ
郡山フレッシュ 8 0 内牧ファイタ−ズ 王寺ドンキ−ズ 2 3 大宇陀ツウィンズ
片塩ベースボ−ルクラブ 4 2 阿知賀ブル−スカイ 平和レツドスワロ−ズ 1 5 五位堂JSC
山陵クィ−ンズ 0 3 郡山フレッシュ 平和レツドスワロ−ズ 0 4 王寺ドンキ−ズ
内牧ファイタ−ズ 1 6 片塩ベースボ−ルクラブ 大宇陀ツウィンズ 2 1 やまと
阿知賀ブル−スカイ 0 8 山陵クィ−ンズ 五位堂JSC 2 6 やまと
郡山フレッシュ 4 0 片塩ベースボ−ルクラブ 大宇陀ツウィンズ 0 3 王寺ドンキ−ズ
M 昭和小 西大寺ドリ−ムズ N 郡山北小 小林ファイヤ−ズ
昭和少年野球部 5 3 ホワイトベア−ズ 小林ファイヤ−ズ 0 2 耳成ウェスタ−ズ
王寺コンドル 1 6 真美ケ丘JSC 上牧ジャガ−ズ 2 3 志都美・旭ケ丘JSC
西大寺ドリ−ムズ 2 0 昭和少年野球部 大安寺アパッチライオンズ 0 4 小林ファイヤ−ズ
ホワイトベア−ズ 1 1 王寺コンドル 耳成ウェスタ−ズ 2 3 上牧ジャガ−ズ
真美ケ丘JSC 0 3 西大寺ドリ−ムズ 志都美・旭ケ丘JSC 0 2 大安寺アパッチライオンズ
西大寺ドリ−ムズ 5 0 真美ケ丘JSC 小林ファイヤ−ズ 1 1 耳成ウェスタ−ズ
O 筒井小 奈良ジュニアファイタ−ズ
リトルジャイアンツ 7 0 大久保子供会
広陵フレンズ 1 2 當麻ファイタ−ズ
奈良ジュニアファイタ−ズ 6 0 リトルジャイアンツ
大久保子供会 2 3 広陵フレンズ
當麻ファイタ−ズ 2 4 奈良ジュニアファイタ−ズ
奈良ジュニアファイタ−ズ 6 2 広陵フレンズ