軟式少年野球大会息報
         一覧へ戻る 1日目 2日目 ジュニアの部 低学年の部

第35回 矢田イ−グルス結成記念大会 1日目 
◆期間 5月・3月・4日・5日開催
第2浄化S Aグランド 第2浄化S Bグランド
大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 広陵フレンズ 阿知賀ブル−スカイ 河合町JSCフレンズ
新庄ハッピ−ボ−イズ 御所ル−キ−ズ 生駒メッツベースボ−ルクラブ 鴨公クラブ
大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 新庄ハッピ−ボ−イズ 阿知賀ブル−スカイ 生駒メッツベースボ−ルクラブ
広陵フレンズ 御所ル−キ−ズ 河合町JSCフレンズ 鴨公クラブ
御所ル−キ−ズ 大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 鴨公クラブ 阿知賀ブル−スカイ
広陵フレンズ 新庄ハッピ−ボ−イズ 河合町JSCフレンズ 生駒メッツベースボ−ルクラブ
第2浄化S Cグランド 第2浄化S Dグランド
北山ス−パ−モンキ−ズ 王寺ドンキ−ズ 川上ビックボ−イズ 志都美旭ケ丘JSC
田原本北小バッファロ−ズ 生駒GKブロッカ−ズ 真菅北オ−クリングス 東部ドリ−ムス
北山ス−パ−モンキ−ズ 田原本北小バッファロ−ズ 川上ビックボ−イズ 真菅北オ−クリングス
王寺ドンキ−ズ 生駒GKブロッカ−ズ 志都美旭ケ丘JSC 東部ドリ−ムス
生駒GKブロッカ−ズ 北山ス−パ−モンキ−ズ 東部ドリ−ムス 川上ビックボ−イズ
王寺ドンキ−ズ 田原本北小バッファロ−ズ 志都美旭ケ丘JSC 真菅北オ−クリングス
王寺健民G Aグランド 王寺健民G Bグランド
王寺コンドル ホワイトイ−グルス 平和レツドスワロ−ズ 上牧ジャガ−ズ
生駒クラブライオンズ 磐園キングス 片塩ベースボ−ルクラブ 葛本ワルサ−ズ
王寺コンドル 生駒クラブライオンズ 平和レツドスワロ−ズ 片塩ベースボ−ルクラブ
ホワイトイ−グルス 磐園キングス 上牧ジャガ−ズ 葛本ワルサ−ズ
磐園キングス 王寺コンドル 葛本ワルサ−ズ 平和レツドスワロ−ズ
ホワイトイ−グルス 生駒クラブライオンズ 上牧ジャガ−ズ 片塩ベースボ−ルクラブ
三郷健民G Aグランド 三郷健民G Bグランド
三郷北イ−グルス 二上JSC 昭和少年野球部 御所小野球部
高田ヤマトイーグルス マスガファイタ−ズ 菅小フェニックス 常盤ヤンチャ−ズ
三郷北イ−グルス 高田ヤマトイーグルス 昭和少年野球部 菅小フェニックス
二上JSC マスガファイタ−ズ 御所小野球部 常盤ヤンチャ−ズ
マスガファイタ−ズ 三郷北イ−グルス 常盤ヤンチャ−ズ 昭和少年野球部
二上JSC 高田ヤマトイーグルス 御所小野球部 菅小フェニックス
三宅健民G Aグランド 三宅健民G Bグランド
上牧ジャイアンツ 柳本キングス 西方パワ−ズ 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ
壱分Jrシャインスタ−ズ 田原本スラッガ−ズ 高取ホ−クス 耳成オックス
上牧ジャイアンツ 壱分Jrシャインスタ−ズ 西方パワ−ズ 高取ホ−クス
柳本キングス 田原本スラッガ−ズ 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ 耳成オックス
田原本スラッガ−ズ 上牧ジャイアンツ 耳成オックス 西方パワ−ズ
柳本キングス 壱分Jrシャインスタ−ズ 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ 高取ホ−クス
川西健民G Aグランド 川西健民G Bグランド
川西フェニックス 生駒ドラゴンズ 城ケ丘エンゼル 明日香小野球部
土庫ウイングス 耳成南ウインズ 三和スポ−ツ少年団 西八尾フレンズ
川西フェニックス 土庫ウイングス 城ケ丘エンゼル 三和スポ−ツ少年団
生駒ドラゴンズ 耳成南ウインズ 明日香小野球部 西八尾フレンズ
耳成南ウインズ 川西フェニックス 西八尾フレンズ 城ケ丘エンゼル
生駒ドラゴンズ 土庫ウイングス 明日香小野球部 三和スポ−ツ少年団
箸 尾 G 斑鳩西小G Aグランド
箸尾ヤングス 下市ウイングス 斑鳩少年野球部 櫟本ヤングタイガ−ス
生駒ジュニアファイタ−ズ 新沢クラブ 陵西サンダ−ス ホワイトベア−ズ
箸尾ヤングス 生駒ジュニアファイタ−ズ 斑鳩少年野球部 陵西サンダ−ス
下市ウイングス 新沢クラブ 櫟本ヤングタイガ−ス ホワイトベア−ズ
新沢クラブ 箸尾ヤングス ホワイトベア−ズ 斑鳩少年野球部
下市ウイングス 生駒ジュニアファイタ−ズ 櫟本ヤングタイガ−ス 陵西サンダ−ス
斑鳩西小G Bグランド 平野小G Aグランド
小林ファイヤ−ズ 丹小リトルタイガ−ス 平野パイレ−ツ 葛城ジュニアファイタ−ズ
平群少年野球部 橿原カープ 東生駒少年野球部 浮西ボーイズ
小林ファイヤ−ズ 平群少年野球部 平野パイレ−ツ 東生駒少年野球部
丹小リトルタイガ−ス 橿原カープ 葛城ジュニアファイタ−ズ 浮西ボーイズ
橿原カープ 小林ファイヤ−ズ 浮西ボーイズ 平野パイレ−ツ
丹小リトルタイガ−ス 平群少年野球部 葛城ジュニアファイタ−ズ 東生駒少年野球部
平野小G Bグランド 大和郡山市営球場
小林ビ−トルズ 馬見ブラザ−ズ 郡山フレッシュ 朝和イーグル
三郷TFB 下田スポ−ツ少年団 あすか野ファイタ−ズ 田原本南リトルヤンキ−ズ
小林ビ−トルズ 三郷TFB 郡山フレッシュ あすか野ファイタ−ズ
馬見ブラザ−ズ 下田スポ−ツ少年団 朝和イーグル 田原本南リトルヤンキ−ズ
下田スポ−ツ少年団 小林ビ−トルズ 田原本南リトルヤンキ−ズ 郡山フレッシュ
馬見ブラザ−ズ 三郷TFB 朝和イーグル あすか野ファイタ−ズ
広陵健民G Aグランド 広陵健民G Bグランド
広陵東パワフルズ クラブファイタ−ズ 小泉ファイタ−ズ 天理小コスモ
神楽野球部 金橋バッファロ−ズ 安堵ベ−スボ−ルクラブ 大久保子供会
広陵東パワフルズ 神楽野球部 小泉ファイタ−ズ 安堵ベ−スボ−ルクラブ
クラブファイタ−ズ 金橋バッファロ−ズ 天理小コスモ 大久保子供会
金橋バッファロ−ズ 広陵東パワフルズ 大久保子供会 小泉ファイタ−ズ
クラブファイタ−ズ 神楽野球部 天理小コスモ 安堵ベ−スボ−ルクラブ
真美ケ丘東小G Aグランド 真美ケ丘東小G Bグランド
真美ケ丘JSC 前栽アスレチックス リトルジャイアンツ 山ノ辺コンドル
浮孔キッズ 橿原ドラゴンズ 五位堂スポ−ツ少年団 橿原ビクトリ−ズ
真美ケ丘JSC 浮孔キッズ リトルジャイアンツ 五位堂スポ−ツ少年団
前栽アスレチックス 橿原ドラゴンズ 山ノ辺コンドル 橿原ビクトリ−ズ
橿原ドラゴンズ 真美ケ丘JSC 橿原ビクトリ−ズ リトルジャイアンツ
前栽アスレチックス 浮孔キッズ 山ノ辺コンドル 五位堂スポ−ツ少年団