軟式少年野球大会息報
         一覧へ戻る 1日目 2日目
第40回 矢田イ−グルス結成記念大会 1日目 
◆期間 5月・3月・4日・5日開催
第2浄化S Aグランド 第2浄化S Bグランド
大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 田原本東レッドファイタ−ズ 大淀エンジェルズ 真美ケ丘スポ−ツ少年団
平城東スポ−ツ少年団 初瀬ドリ−ムス 大安寺アパッチライオンズ 金橋バッファロ−ズ
菅原フェニックス 大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 斑鳩少年野球部 大淀エンジェルズ
田原本東レッドファイタ−ズ 平城東スポ−ツ少年団 真美ケ丘スポ−ツ少年団 大安寺アパッチライオンズ
初瀬ドリ−ムス 菅原フェニックス 金橋バッファロ−ズ 斑鳩少年野球部
第2浄化S Cグランド 第2浄化S Dグランド
大淀ブル−サンダ−ス 田原本南リトルヤンキ−ス 十津川少年野球クラブ 桜井南コンドル
神楽野球部 耳成オックス 片塩ベースボ−ルクラブ 橿原ビクトリ−ズ
御所リトルクラブ 大淀ブル−サンダ−ス 馬見ブラザ−ス 十津川少年野球クラブ
田原本南リトルヤンキ−ス 神楽野球部 桜井南コンドル 片塩ベースボ−ルクラブ
耳成オックス 御所リトルクラブ 橿原ビクトリ−ズ 馬見ブラザ−ス
箸 尾 G 王寺健民G Aグランド
箸尾ヤングス 御所ジュニアスラッガ−ズ 王寺コンドル 五位堂スポ−ツ少年団
吉野ヴィクトリ− 葛本ワルサ−ズ 生駒クラブライオンズ 今井野球クラブ
奈良北ゴ−ルデンカイト 箸尾ヤングス 陵西フレンズ 王寺コンドル
御所ジュニアスラッガ−ズ 吉野ヴィクトリ− 五位堂スポ−ツ少年団 生駒クラブライオンズ
葛本ワルサ−ズ 奈良北ゴ−ルデンカイト 今井野球クラブ 陵西フレンズ
王寺健民G Bグランド 三郷健民G Aグランド
王寺ドンキ−ズ 磐城デンジャーズ 三郷北イ−グルス 上牧ジャガ−ズ
前栽アスレチックス 橿原カ−プ 井戸堂ファイタ−ズ 畝傍南スカイホ−クス
陵西サンダ−ス 王寺ドンキ−ズ 登美ヶ丘フェニックス 三郷北イ−グルス
磐城デンジャーズ 前栽アスレチックス 上牧ジャガ−ズ 井戸堂ファイタ−ズ
橿原カ−プ 陵西サンダ−ス 畝傍南スカイホ−クス 登美ヶ丘フェニックス
三郷健民G Bグランド 多目的G Aグランド
マスガファイタ−ズ 高田ヤマトイーグルス 桜井ファイタ−ズ 新庄小野球部
生駒GKブロッカ−ズ リトルジャイアンツ 鹿ノ台バンビ−ズ 城ケ丘エンゼル
山陵クィーンズ マスガファイタ−ズ 奈良チャレンジャ−ズ 桜井ファイタ−ズ
高田ヤマトイーグルス 生駒GKブロッカ−ズ 新庄小野球部 鹿ノ台バンビ−ズ
リトルジャイアンツ 山陵クィーンズ 城ケ丘エンゼル 奈良チャレンジャ−ズ
多目的G Bグランド 多目的G Cグランド
朝和イーグル 新庄ハッピ−ボ−イズ 耳成ウェスタ−ズ 法隆寺ファイタ−ズ
あすか野ファイタ−ズ 晩成フレンズ 帝塚山スポ−ツ少年団 郡山フレッシュ
飛鳥紀寺スポ−ツ少年団 朝和イーグル 磐園キングス 耳成ウェスタ−ズ
新庄ハッピ−ボ−イズ あすか野ファイタ−ズ 法隆寺ファイタ−ズ 帝塚山スポ−ツ少年団
晩成フレンズ 飛鳥紀寺スポ−ツ少年団 郡山フレッシュ 磐園キングス
多目的G Dグランド 矢田小学校G Aグランド
山ノ辺コンドル マスガスカイヤ−ズ 天理小コスモ 志都美旭ケ丘JSC
都跡スポ−ツ少年団 二上スポ−ツ少年団 五条山レパ−ド 真菅リトル
二上スポ−ツ少年団 山ノ辺コンドル 真美ケ丘ファイタ−ズ 天理小コスモ
マスガスカイヤ−ズ 都跡スポ−ツ少年団 志都美旭ケ丘JSC 五条山レパ−ド
真菅リトル 真美ケ丘ファイタ−ズ
矢田小学校G Bグランド 三宅健民G Aグランド
壱分ジュニアシャインスタ−ズ 三和スポ−ツ少年団 三宅マリナ−ズ 奈良信貴レッズ
若草ベ−スボ−ルクラブ 桜井バワ−ズ 榛原ジャガ−ズ 下田スポ−ツ少年団
疋田ボ−イズ 壱分ジュニアシャインスタ−ズ 平城スポ−ツ少年団 三宅マリナ−ズ
三和スポ−ツ少年団 若草ベ−スボ−ルクラブ 奈良信貴レッズ 榛原ジャガ−ズ
桜井バワ−ズ 疋田ボ−イズ 下田スポ−ツ少年団 平城スポ−ツ少年団
三宅健民G Bグランド 田原本健民G Aグランド
當麻ファイタ−ズ 河合町JSCフレンズ 川西フェニックス 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ
柳本キングス 小林ビートルズ 菟田野ワルサ−ズ 常盤ヤンチャ−ズ
大宮ホワイトベア−ズ 當麻ファイタ−ズ やまと 川西フェニックス
河合町JSCフレンズ 柳本キングス 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ 菟田野ワルサ−ズ
小林ビートルズ 大宮ホワイトベア−ズ 常盤ヤンチャ−ズ やまと
田原本健民G Bグランド 広陵健民G Aグランド
田原本スラッガ−ズ 櫟本ヤングタイガ−ス 広陵東パワフルズ 関屋スポ−ツ少年団
内牧ファイタ−ズ 平和レッドスワロ−ズ 高取ホ−クス 耳成南ウイングス
奈良伏見イ−グルス 田原本スラッガ−ズ 奈良ジュニアファイタ−ズ 広陵東パワフルズ
櫟本ヤングタイガ−ス 内牧ファイタ−ズ 関屋スポ−ツ少年団 高取ホ−クス
平和レッドスワロ−ズ 奈良伏見イ−グルス 耳成南ウイングス 奈良ジュニアファイタ−ズ
広陵健民G Bグランド 斑鳩小学校G Aグランド
ホワイトベア−ズ 小泉ファイタ−ズ 大久保子供会 西八尾フレンズ
山辺スーパ−フェニックス ホワイトベア−ズ 生駒東少年野球クラブ 小林ファイヤ−ズ
浮孔キッズ 山辺スーパ−フェニックス 西大寺ドリ−ムズ 大久保子供会
小泉ファイタ−ズ 浮孔キッズ 西八尾フレンズ 生駒東少年野球クラブ
小林ファイヤ−ズ 西大寺ドリ−ムズ
斑鳩小学校G Bグランド 平野小学校G Aグランド
斑鳩ブル−スタ− 安倍フレンズ 平野パイレ−ツ 桜井西ブラツクベア−ズ
かすみの 香久山ビックメイツ 榛原アタッカ−ズ 白橿ベ−スボ−ルクラブ
上牧ジャイアンツ 斑鳩ブル−スタ− 神功なら山ファイタ−ズ 平野パイレ−ツ
安倍フレンズ かすみの 桜井西ブラツクベア−ズ 榛原アタッカ−ズ
香久山ビックメイツ 上牧ジャイアンツ 白橿ベ−スボ−ルクラブ 神功なら山ファイタ−ズ
平野小学校G Bグランド
真菅北オ−クリングス 城島レッズ
生駒ドラゴンズ 西方パワ−ズ
葛城ジュニアファイタ−ズ 真菅北オ−クリングス
城島レッズ 生駒ドラゴンズ
西方パワ−ズ 葛城ジュニアファイタ−ズ