New
         ホ−ム  
1
奈良県少年野球チ−ム
生 駒 市
あすか野ファイタ−ズ 生駒TSメッツ 生駒ドラゴンズ
壱分ジュニアシャインスタ−ズ クラブライオンズ 鹿ノ台バンビーズ
生駒GKブロッカ−ズ 生駒ジュニアファイタ−ズ 生駒東少年野球部
真弓パンサ−ズ
2 硬式野球チ−ム 生駒ボーイズクラブ 生駒メッツベ−スボ−ルクラブ 生駒リトルシニア
生 駒 郡
斑鳩町 斑鳩少年野球部
安堵町 安堵ベ−スボ−ルクラブ
平群町・三郷町 奈良信貴レッズ
三郷町 三郷北イ−グルス 三 郷 T F B
3 硬式野球チ−ム 西和フレンズ
北葛城郡
王寺町 王寺コンドル 王寺ドンキ−ズ
河合町 河合町スポ−ツ少年団フレンズ 河合町スポ−ツ少年団アミーゴ
上牧町 上牧ジャイアンツ 上牧ジャガ−ズ
広陵町 馬見ブラザ−ズ 広陵東パワフルズ 広陵フレンズ
箸尾ヤングス 真美ケ丘ファイタ−ズ 真美ケ丘レッドベ−ア−ズ
4 硬式野球チ−ム 葛城ボ−イズ
香 芝 市
五位堂スポ−ツ少年団 志都美旭ケ丘スポ−ツ少年団 下田スポ−ツ少年団
関屋スポ−ツ少年団 二上スポ−ツ少年団 真美ケ丘スポ−ツ少年団
三和スポ−ツ少年団
5 硬式野球チ−ム 香芝ボ−イズ
大和高田市
今里星空野球クラブ 磐園キングス 浮孔小野球部
浮西ボーイズ 陵西サンダ−ス 陵西フレンズ
高田ヤマトイーグルス 片塩ベ−スボ−ルクラブ 菅小ソンダ−ス
蔵之宮子供会野球部 神楽野球部 菅原フェニックス
曽大根ベースボ−ルクラブ 田井さつき子供会 東部ドリ−ムス
土庫ウイングス
6 硬式野球チ−ム オ−ル高田BBボ−イズ 高田グッドボ−イズ 大和高田リトルシニア
葛 城 市
磐城デンジャ−ス 葛城ジュニアファイタ−ズ 新庄小野球部
新庄ハッピ−ボ−イズ 當麻ファイタ−ズ 疋田ボーイズ
7 硬式野球チ−ム
橿 原 市
畝傍北ドリ−ム 畝傍南スカイホ−クス 大久保子供会
香久山フェニックス 橿原カ−プ 橿原スリ−スタ−ズ
橿原ドラゴンズ 橿原ビクトリ− 金橋バッファロ−ズ
金橋ブラックキングス 鴨公クラブ 葛本ワルサ−ズ
白橿ベ−スボ−ルクラブ 常盤ヤンチャ−ズ
新沢クラブ 晩成フレンズ ホワイトベア−ズ
真菅北オ−クリングス マスガスカイヤ−ズ マスガファイタ−ズ
真北リトルズ 耳成ウエスタ−ズ 耳成オックス
耳成南ウイングス リトルファイタ−ズ
8 硬式野球チ−ム 橿原コンドル 畝傍ボ−イズ 橿原・磯城リトルシニア
御 所 市
御所リトルクラブ 御所ジュニアスラッガ−ズ ガッツタイガ−ス
葛城スパイダ−ス 葛上アローズ 葛少年野球部
御所ル−キ−ズ
9 硬式野球チ−ム 葛城JFKボ−イズ
五 條 市
牧野ジュニア−ズ 明星子供会 五條ドンキ−ズ
五條ヤングライオンズ 大和子供会 二見パワ−ズ
フレンド子供会
カインド子供会 仲良子供会 西吉野フェニックス
a 硬式野球チ−ム 五條ドラゴンズ
奈 良 市
飛鳥ユニオンズ 大宮ホワイトベア−ズ 東辰ツインズ
かすみの 紀寺コンドル 京終スポ−ツ少年団
鼓阪シルバ− 五条山レパ−ド 佐保スポ−ツ少年団
ジュニアカージナルス 神功なら山ファイタ−ズ
西大寺ドリ−ムズ 大安寺アパッチライオンズ 高の原スポ−ツ少年団
帝塚山スポ−ツ少年団 登美ヶ丘フェニックス 登美ヶ丘マイヤ−ズ
鳥見ゼブラ−ズ 奈良ジュニアファイタ−ズ 奈良チャレンジャ−ズ
奈良附小ビ−バ−ズ 西奈良レガ−ス
バイオレッツ都祁 山辺ス−パフェニックス 奈良伏見イ−グルス
平城スポ−ツ少年団 山陵クイ−ンズ
都跡スポ−ツ少年団 山添エンジェルス や ま と
b 硬式野球チ−ム 奈良イーグルスボ−イズ 南都エンゼルスボ−イズ 奈良リトルシニア
大和郡山市
小泉ファイタ−ズ 郡山フレッシュ 小林ビ−トルズ
小林ファイヤ−ズ 昭和少年野球部 城ケ丘エンゼル
筒井ビクトリ− 西方パワ−ズ 平和レツドスワロ−ズ
矢田イーグルス リトルジャイアンツ
c 硬式野球チ−ム オ−ル大和 郡山パワ−ズ
天 理 市
朝和イーグル 櫟本ヤングタイガ−ス クラブファイタ−ズ
前栽学童野球部 丹小リトルタイガ−ス 天理小コスモ
二階堂クラブ 柳本キングス 山ノ辺コンドル
d 硬式野球チ−ム 天理リトルシニア
磯 城 郡
田原本町 田原本北小バッファロ−ズ 田原本スラッガ−ズ 田原本東レッドファイタ−ズ
田原本南リトルヤンキ−ズ 西八尾フレンズ 平野パイレ−ツ
川西町 川西フェニックス
三宅町 三宅マリナ−ズ
e 硬式野球チ−ム 志貴グッドボ−イズ
桜 井 市
朝倉ニュ−ファイタ−ズ 安部フレンド 織田パワ−ズ
桜井グッドボ−イズ 桜井西小ブラックベア−ズ 桜井パワ−ズ
桜井ブルドック 城島レッズ 初瀬ドリ−ム
纏向パープルズ 南コンドル 三輪ジャガ−ス
f 硬式野球チ−ム 桜井リトルシニア
宇 陀 市
上竜ドラゴンズ 菟田野ワルサ−ズ 内牧ファイタ−ズ
大宇陀ツウィンズ 大王ジュニアクラブ 榛原アタッカ−ズ
榛原ジャガ−ズ 室生バスタ−ズ
宇 陀 郡 東宇陀ス−プレックス
g 硬式野球チ−ム 宇陀チャレンジャ−ズ
高 市 郡
高取町 高取ホ−クス 明日香フレッシュジュニア−ズ
h 明日香村 飛   鳥 育成フレンズ
吉 野 郡
下市町 阿知賀ブル−スカイ 下市ウイングス 下市レッドベア−ズ
大淀町 北野レッドファイヤ−ズ 大淀エンジェルス 大淀ブル−サンダ−ス
大淀緑ヶ丘ファイタ−ズ 大淀フェニックスス
十津川村 十津川少年野球クラブ
吉野町 吉野ファイタ−ズ 吉野北リトルタイガ−ス
川上村 川上ビックボ−イズ
上北山村 北山ス−パ−モンキ−ズ